Résultats Juliénas 2018

Résultats Juliénas 2018

Régate de Club Challenge JULIENAS
-_-
16/08/2018 au 16/08/2018
Contact Email :jbargibant@numericable.fr

Résultat du Vendredi 17 Août 2018 à 18.57 h.


Groupe OSIRIS après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
 

Rgs Ident Concurrents
1  F  1 SINOE  (FOLKBOAT NOR)
OSTENDORF Marielle

JAUDON Jean Michel
JAUDON Pascale
2  FRA 46 CHIMENE  (7M50)
 MELOT Thierry

MELOT Valentin
FLEURY Jean Marc
3  38160 TESS  (SPEED FEET 1)
 LE LIEPVRE Laure

LE LIEPVRE Donatien
MORANE Basile
4  143 JAWS TWO  (J 70)
 AUMONT Gerard

AUMONT Veronique
AUMONT Marion
DUVAL Guillaume
5  69 PELAGOS  (SPEED FEET 1)
 DELEPLANQUE Pierre

HERVE Paul
ABRAHAM Walter
6  39354 FRACTAL 2  (FIRST 27.7 Q)
 MORANE Antoine

MORANE Matthieu
7  27614 FILIFER  (FIRST 27.7 Q)
 DECLERCK Yves

DE CLERCK Violaine
DE CLERCK Thomas
DE CLERCK Benoit
DE CLERCK Juliette
MORANE Aliette
8  FRA 19021 CLEMATOPHLOU
(DUFOUR 414 T)
 GUILLEROT Marc

ANDREATTA Marc
DE BLOIS Mathilde
9  FRA 762 J’DEPOTE  (J 80)
 VAQUIER Louis

VAQUIER Barbara
FAIRLEY Monique
VAQUIER Pierre
 GER 069 CRABIC  (SEASCAPE 18)
 HENNCH Christoph

HENNCH Josephine
LEQUEMEN Francois

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]

 


 

BARGIBANT Jean
Président du Comité de Course

VENENY-SERRES Valerie
Président du Jury


Produit le 19/08/2018 par BARGIBANT Jean et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)
Résultats Auboyneau 2018

Résultats Auboyneau 2018

Régate de Club Challenge AUBOYNEAU
-_-
18/08/2018 au 18/08/2018
Contact Email :jbargibant@numericable.fr

Résultat du Samedi 18 Août 2018 à 18.26 h.


Groupe CATAMARANS après 3 courses (3 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
 

Rgs Ident Concurrents
1  1601 DUPUY Patrick
DE BELLESCIZE Pierre
2  11 CONAN Gwenole
CHAVANON Martin
3  115023 BODIN Antoine
BODIN Clemence
4  1040 ELY Bastien
CHAVANON Caroline
5  6841 RAIMBAULT Christophe
FINAZ Bruno
6  1900 AMIAUD Christophe
LONGUET Stephen
7  101670 CONAN Sylvain
RENARD Jerome
8  2346 AMIAUD Victor
AMIAUD Edgar

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]


Groupe DERIVEURS après 3 courses (3 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
 

Rgs Ident Concurrents
1  196746 DOLLE Matthieu
2  213606 BURRELL Chris
3  50349 LE LIEPVRE Laure
4  406 PAYEN Philippe
5  24 VENET Gilles
LAPELLEGERIE Antoine
6  53691 DE CLERCK Juliette
MORANE Aliette
7  FRA  9 TOUROVEROFF Igor
DEVIN Jerome
8  51903 LE COGUIEC Charlotte
MORANE Julien
9  FD  20 LE QUEMEN Guillaume
LE QUEMEN Francois
10  4990 COSTA Mathilde
COSTA Julie
11  FRA 2525 HENNCH Christoph
12  RS DE MARGERIE Anatole
 10962 LEVRAT Camille
 2400 FAUGIER Philippe
 1135 DOLLE Joseph

Pénalités et réparations : 9 (9 DNF; )
[Retour début de page]

 


 

BARGIBANT Jean
Président du Comité de Course

VENENY-SERRES Valerie
Président du Jury


Produit le 19/08/2018 par BARGIBANT Jean et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)

Pin It on Pinterest